Четверг, 18.04.2024, 21:58
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Июнь » 8 » Apple официально представил iPhone 4
20:11
Apple официально представил iPhone 4

Итак, свершилось то, о чем так долго ходили слухи - компания Apple официально представила новое поколение iPhone - iPhone 4. Как оказалось, во многом предварительные данные оказались верными и ожидания поклонников Apple полностью оправдались. Как отметил сам Стив Джобс на презентации, iPhone 4 - это самый большой рывок с момента представления первого iPhone. Действительно, устройство вобрало в себя множество улучшений и исправлений. Вот основные из них.

iPhone 4

В iPhone 4 был значительно переработан дизайн. Как отмечает Apple - это самый тонкий смартфон в мире, толщина модели составляет всего 9,3 мм. Передняя и задняя панели выполнены из алюмосиликатного стекла, на 30% более прочного, чем пластик, а также лучше защищенного от царапин. Панели также имеют маслостойкое покрытие, что обеспечит чистоту корпуса устройства. Окантовка выполнена из нержавеющей стали, использовался специальный сплав, который в пять раз крепче стандартной стали.

iPhone 4

iPhone 4 получил дисплей дигональю 3,5 дюйма и разрешением 960 x 640 пикселей, что дает 326 пикселей на дюйм. Такой показатель в четыре раза выше, чем у iPhone 3GS и на 78% выше, чем у iPad. Еще одно нововведение - 5 Мп камера с автофокусом и 5-кратным цифровым зумом, а также встроенной светодиодной вспышкой. iPhone 4 позволяет записывать HD видео, при этом вспышка работает как при фото-, так и видео- съемке. Появившаяся фронтальная камера дает возможность совершать видеозвонки. Специальное приложение FaceTime позволяет переключаться между камерами во время звонка, так чтобы можно было легко показать собеседнику ваше окружение.

iPhone 4

В iPhone 4 появился 3-осный гироскоп, который сочетается с акселерометром, что сделает устройство еще более "игровым". Разработчики смогут использовать эти возможности при создании игр для новинки. Кроме того, как и ожидалось, iPhone 4 получил новую версию операционной системы, которая была представлена немного ранее. Кстати, теперь она называется iOS 4 и обладает более чем сотней новых возможностей.

iPhone 4

Новый iPhone обладает продолжительным временем работы от одной подзарядки - до семи часов в режиме разговора в сетях 3G, до 10 часов в режиме веб-серфинга по Wi-Fi и до 6 часов по 3G, а также до 10 часов видео воспроизведения и 40 часов воспроизведения аудио. Нельзя не отметить и то, что iPhone 4 работает на базе процессора A4, который впервые был использован в iPad. Кроме того, iPhone теперь поддерживает Wi-Fi 802.11n и четыре диапазона HSUPA со скоростью скачивания данных до 7,2 Мбит/с и до 5,8 Мбит/с при загрузке данных в сеть.

iPhone 4

iPhone 4 предлагается в белом и черном исполнении, он поступит в продажу 24 июня в США, Великобритании, Франции, Германии и Японии. В США стоимость стартует от 199 долларов за 16 Гб версию и с двухлетним контрактом с оператором. 32 Гб модель будет стоить 299 долларов, также при условии заключения двухлетнего контракта с AT&T. К концу июля он появится еще более чем в десятке стран, а к концу сентября iPhone 4 будет представлен в 88 странах мира.

Просмотров: 8787 | Добавил: Ghost | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 KennethSek  
0
Понятно, большое спасибо за информацию.

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. http://www.blogs.ecochic.com.ua/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=34634 - здесь

Я разбираюсь в этом вопросе. Готов помочь. http://dandelion.pro/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=1972 - здесь

не очень http://www.chattersonfarms.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=1770643 - здесь

ужос!!! http://intertekqatar.com/component/k2/itemlist/user/132632 - ссылка

Конечно. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Можем пообщаться на эту тему. http://www.mkholidays.co.uk/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=2109529 - здесь

4 KennethSr  
0
http://vermoxbezreceptu.etowns.net - http://vermoxbezreceptu.etowns.net/vyprodej700.jpg
http://vermoxbezreceptu.etowns.net ... predpisu detrol eldepryl oral jelly na prodej viagra super active objednavka .... pelo fato de o autor da reclamacao trabalhista - seja o trabalhador, seja o ...Ibuprofen Dr.Max 200 mg se pouziva ke zmirneni mirne az stredne silne ... jestlize jste alergicky/a (precitlively/a) na ibuprofen nebo na kteroukoliv .... SSRI (leky proti depresi) jako je paroxetin, sertralin, citalopram .... Obal na tablety: 10, 20, 30 a 50 potahovanych tablet. ... Ibuprofen Actavis 200 mg, filmomhulde tabletten. http://vermoxbezreceptu.etowns.net - vermox

3 mayotttauts  
0
Дистанционное управление освещением: http://domo-teh.ru
Управление светом: http://domo-teh.ru

Управление климатом с iPad,iPhone: http://domo-teh.ru
Управление климат контролем: http://domo-teh.ru

Охрана периметра: http://domo-teh.ru
Охрана дачных участков: http://domo-teh.ru

Управление аудио-видео с iPad,iPhone: http://domo-teh.ru
Управление аудио: http://domo-teh.ru

Датчики протечки воды: http://domo-teh.ru

Умные электронные замки: http://domo-teh.ru

2 gnsmart-casag4  
0
Системы Умный дом
http://smart-casa.ru

1 Bladscall  
0
Привет!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Block title
     

    Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz